Высоко качественный не дорогой облицованный камень по России эксклюзив-сертифицирован
НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ-ТРАВЕРТИН (наивысшее качество) не дорогой в сегменте! Эксклюзивный поставщик в России изделий из натурального облицовочного камня-травертин. Предлагаем НАТУРАЛЬНЫЙ Облицовочный КАМЕНЬ-ТРАВЕРТИН (наивысшее качество) Эксклюзивный поставщик в России изделий из натурального облицовочного камня-травертин а также на заказ изделия (Архитектурные, Декоративные, Фасадные Элементы) Природный натуральный камень травертин поставляется из месторождения «Сары-Таш» Кыргызстан. Обработка каменных пород осуществляется на новейшем оборудовании ведущих европейских и азиатских производителей. Применение передовых технологий по обработке натурального камня позволяет предприятию производить полированные, лощенные или обработанные под «антику» слябы и плиты различных размеров и форм, а также архитектурно художественные изделия: различные колонны, балясины, перила, ступени, канделябры, детали обрамления оконных и дверных проемов, подоконники, фонтаны, памятники, вазоны и многое другое. В тоже время все отходы камнеобработки используются в производстве кирпича и стеновых блоков, используемых при строительстве общественных и жилых зданий. Вся дополнительная информация по телефону либо в электронном виде.
Цена:
1 010 руб
 
Город:
Армавир Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.restko.ru/usr/inkom_e
Skype: vashdom2008
Дата: 16.11.2020 12:54
Номер: 2221047
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Армавир, Комсомольская улица, 113
GPS: 45.00225, 41.126086
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей