Прозрачный ПРОФЛИСТ Ондекс (франция)
ONDEX® – высококачественный материал, разработанный группой RENOLIT(,Франция)

ОНДЕКС ECOLUX GRECA 70*18 (ONDEX)

Шаг волны - 70мм

Высота - 18мм

Форма – трапеция

Ширина листа -1095мм длина листа 6 метр.и 12 метр.
Рабочая ширина -1м

Цвет ;прозрачный и много других цветов .

ONDEX® - современный кровельный материал про-во Франция
Листовой профилированный ПВХ-пластик ONDEX® предназначен для использования в качестве основного кровельного и стенового материала в зданиях и сооружениях промышленного, коммерческого, сельскохозяйственного назначения, а также при строительстве складов,ангаров,навесов (особенно в градообразующих местностях).

Особые свойства Кровельные листы ONDEX® имеют двуосную ориентацию, т.е. могут растягиваться в продольном и поперечном направлениях. Данный технологический процесс обеспечивает листам ONDEX® уникальную прочность к ударным и другим механическим нагрузкам, в том числе при пониженных и повышенных температурах.

Основные преимущества листов ONDEX®
• Листы ONDEX® сохраняют высокую ударопрочность при использовании как внутри здания, так и снаружи в течение как минимум 15 лет.(проверено градом)

• Исключительная долговечность листов ONDEX® обусловлена специальной технологией их производства, сочетающей со экструзию и двуосную ориентацию,что не позволяет терять цвет и форму.

• Данный материал не поддерживает горения и не образует капель.
• Листы ONDEX® стойки к различным химическим веществам и противостоят агрессивному воздействию окружающей среды(морской климат,кислотный дождь,град,мороз,солнце).
• Высокое сопротивление изгибу благодаря двуосной ориентации даже при повышенных нагрузках позволяет использовать листы ONDEX в сводчатых конструкциях.

• Однородность материала обеспечивается его не волокнистой структурой и гладкой поверхностью. Кроме того, на листах ONDEX не собирается пыль и не образуется наледь.А так же можно изготавливать как прямые ,так и арочные конструкции ,МОНТАЖ.без дополнительных комплектующих(подобию профлиста в нахлест)в отличии от поликарбоната..
• Профилированные листы позволяют получить зрительный комфорт без слепящих бликов. Кроме того, данный материал обеспечивает существенную экономию искусственного освещения. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!требуйте сертификаты так как мошенники предлагают под маркой ОНДЕКС профилированный лист изготовленный из поликарбоната. Ондекс производится только из непластифицированного ПВХ!!! и только во ФРАНЦИИ! Цена указана за 6м лист .
Цена:
4 185 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Продаю
Автор: Семен Альбина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: ondekspvkh.ru
Дата: 08.08.2019 12:51
Номер: 2079810
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей