16-18 октября - Эксклюзив Горная Ингушетия
Горная Ингушетия!!! Безопасно 100% . Тур проходит при поддержке Министерства Туризма Ингушетии. Уникальное путешествие в одну из самых живописных республик Кавказа! Нас ждут фантастические панорамы гор, грандиозные ущелья, древние ингушские поселения и очень гостеприимные местные жители. А так же сотни уникальных ингушских башен, горнолыжный курорт Армхи и настоящий Кавказский колорит. Мы проведем с Вами 3 дня в самой маленькой республики РФ. Мы увидим городМагас, мемориал Памяти и Славы, и самую высокую Башню Согласия. Будем путешествовать по Джейра́хскому району, где сохранились древние селения и оборонительные сторожевые башни. Побываем в Ассинском ущелье где увидим финалистов конкурса «Семь чудес России» - знаменитый замковый комплекс Вовнушки. И еще много всего интересного и удивительного в этом увлекательном путешествии. Стоимость 7900 рублей (проживание в гостинице). 5900 рублей, (проживание в палатках). Включено: проезд на комфортабельном внедорожнике, экскурсионная программа, проживание, туристическое оборудование (палатки, спальники), сувенирная продукция. Отдельно оплачивается: питание, личные расходы. Время 04:00 -22:00.
Телефон +7-967-307-86-09.
Цена:
5 900 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Продаю
Автор: Туристическая компания TARAS-TOUR | Все объявления автора
Дата: 09.10.2015 22:21
Номер: 573256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей