Дом/Дачу на ЮГЕ
Продается дача в С/т "Химик" (примыкающий р-н города). Дача находится в живописном уголке в 50 метрах от р. Уруп. Она оснащена водой, светом, газом, проведен интернет(заходи и живи!).
Здание является угловым. Сама дача и забор выстроены из кирпича.
На 1-ом этаже расположены гараж, баня и котельная.
На 2-ом: 2 спальные 24 кв.м и 13 кв.м.; гостиная с действующим камином 22кв.м, зал 30 кв.м, а так же кухня 10 кв.м. и ванная комната 14 кв.м. Высота потолков 3м.
3-й этаж - просторная мансарда для гостей или большой семьи. На нем находятся 3 спальные, гостиная, сан.узел, есть выход на балкон.
Дом может рассчитан на проживание двух семей засчет лестничной площадки.
Сзади дома есть навес. Во дворе имеется хоз постройка с подвалом (вентилируемый), которая может применена как летняя кухня (отштукатурено и выложено плиткой).
Двор оснащен поливочной системой для выращивания плодоовощных культур, так же возможно переоборудовать поливочную систему для газона.
Объект сдан в 2016году.
Ищите просторный уютный дом или дачу в тихом уголке близ реки? Тогда звоните по номеру, указному в контактах! О цене можно договариваться!
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Дата: 01.09.2018 15:51
Номер: 1847714
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей