Поездки к морю для отдыхающих и организаций.
Поездки к морю в пос. Новомихайловский на комфортабельных автобусах, с проживанием и питанием.Так же приглашаем отдыхающих приезжающих своим ходом. Есть отдельная кухня для индивидуального приготовления пищи.В гостинице 15 номеров от 3 до 6 мест в комнате.Общая вместимость 45-50 человек. Есть комнаты отдыха с выходами на террасы на 2 и 3 этажах. Во дворе гостиницы есть красивая беседка где можно приготовить шашлык .Великолепные морские пейзажи, широкая береговая линия, чистейшая вода. Отличное предложение для семейного отдыха, а так же для организаций.Цена с человека в июне : 3 дня - 3050, 5 дней -4550, 7 дней -6050 -все включено: проезд, питание, проживание.Без проезда, для тех кто едет своим ходом: 3 дня -2250. 5 дней -3750, 7 дней -5250. Для отдыхающих без питания и добравшихся своим ходом -300 рублей сутки. Июль. август от 500 руб. проживание, сентябрь 300 рублей. Питание и проезд по желанию.
Цена:
300 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 27.05.2014 15:39
Номер: 132509
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей