Эксклюзив от Тарас-Тур
17 июля - Эксклюзив от Тарас-Тур! Чегемское ущелье, водопад Абай-Су и замок Шато-Эркен! Вы уже много раз бывали в Чегемском ущелье? Попасть в многоуровневый замок можно с единственного моста. Здесь оборудован красивый дегустационный зал, в элементах декора повсюду присутствует виноградная лоза. С крепостных башен открывается потрясающий вид на простирающиеся до линии горизонта виноградные угодья. В огромном подвале на глубине 20 метров хранится материал для эксклюзивных вин «Chateau Erken». Затем мы направимся в Чегемское ущелье, где увидим знаменитые водопады! И поедем дальше, к основной цели нашего путешествия – водопаду Абай-Су! Водопад, высотой 78 метров, потрясает воображение! Вокруг цветущие альпийские луга и заснеженные вершины! Также нас ждет прогулка по средневековому аулу Эль-Тюбю, где происходят необъяснимые вещи, о которых вы узнаете во время экскурсии! .
Стоимость 1990 рублей. Включено: проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионная программа, услуги гида. Дополнительные расходы: питание.
Цена:
1 990 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Продаю
Автор: Тарас Гуренко | Все объявления автора
Дата: 11.07.2016 21:04
Номер: 973963
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей