17 июля - Эксклюзив от Тарас-Тур
17 июля - Эксклюзив от Тарас-Тур! Чегемское ущелье, водопад Абай-Су и замок Шато-Эркен! Вы уже много раз бывали в Чегемском ущелье? Тогда стоит поехать еще раз! Гарантируем, что эта поездка останется у вас в памяти надолго! Что нас ждет? Замок Chateau Erken. расположен на водах искусственного озера, обрамленного густым нетронутым лесом. Здесь все веет покоем –чистые воды темного озера, где грациозно плавает пара белых лебедей и слышится тихий плеск крупных рыбин, обитающих в его глубинах! Попасть в многоуровневый замок можно с единственного моста. Здесь оборудован красивый дегустационный зал, в элементах декора повсюду присутствует виноградная лоза. С крепостных башен открывается потрясающий вид на простирающиеся до линии горизонта виноградные угодья. В огромном подвале на глубине 20 метров хранится материал для эксклюзивных вин «Chateau Erken». Затем мы направимся в Чегемское ущелье, где увидим знаменитые водопады! И поедем дальше, к основной цели нашего путешествия – водопаду Абай-Су! Водопад, высотой 78 метров, потрясает воображение! Вокруг цветущие альпийские луга и заснеженные вершины! Также нас ждет прогулка по средневековому аулу Эль-Тюбю, где происходят необъяснимые вещи, о которых вы узнаете во время экскурсии! .
Стоимость 1990 рублей. Включено: проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионная программа, услуги гида. Дополнительные расходы: питание.
Цена:
1 990 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Продаю
Автор: Тарас Гуренко | Все объявления автора
Дата: 10.07.2016 14:49
Номер: 972273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 488 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей