Дробильно-крупоотделяющая машина дкм-1м крупорушка
Для производства дробленых калиброванных круп из зерна крупяных культур: пшеница, ячмень, кукуруза, трикале, горох, ПОЛБА и др. Крупа производится за один проход без применения дополнительного сортировочного оборудования с выравненностью смежных номеров частиц до 82%Технические характеристики:Производительность по пшеничной крупе — 100-120 кг/ч Установленная мощность: на размол — 3, 0 кВт на аспирацию — 0, 37 к. Вт Габариты: высота 1, 6м. Длина — 1, 2м.Ширина 0, 7м.Вес 65 кг.Дробилно-Крупоотделяющая Машина (ДКМ), известная в простонародии как крупорушка — предназначена для переработки всех видов зерна крупяных культур. Оборудование для производства круп позволяет из зерновых культур пшеница, ячмень, кукуруза, горох, произвести дробленные калиброванные крупы.

Общепринятое производство круп ведется с использованием вальцовых станков, зерношелушильных машин, крупоотделяющих установок и рассевов. Основной способ получения круп в перечисленных машинах – резание и давление, истирание абразивными поверхностями оболочки. Эти способы крайне не экономичны. Они не позволяют получить однородный гранулометрический состав измельченного продукта. Создание нового оборудования, в основу которого положен способ дробления ударом, позволило получать крупы без предварительного шелушения, исключив из технологической схемы крупосортировочное оборудование и межоперационное транспортирование промежуточных продуктов переработки. Более экономичное нагружение зерновки при дроблении ударом не только снизило энергоемкость процесса, но и повысило качество крупы, выравненность фракций.

Впервые для крупяного производства разработано новое оборудование, использующее прогрессивный способ измельчения зерна – удар, а для шелушения гороха – микроудар. Решения защищены патентами.

Впервые для крупяного производства разработано новое оборудование, использующее прогрессивный способ измельчения зерна – удар, а для шелушения гороха – микроудар. Решения защищены патентами.

Дробильно-крупоотделяющая машина производительностью 0,1…1,0 т/ч, позволяющая получать крупы с высокой однородностью, что исключает необходимость в последующей сортировке и классификации измельченной массы. возможен торг
Цена:
115 000 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Продаю
Автор: Антон Иванович | Все объявления автора
Дата: 08.03.2016 20:01
Номер: 774649
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 766 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей