Предсказательница Камилла
Гадаю по линиям рук, на кофе, по фото, на картах на любовь, на судьбу, на взаимоотношения, общий расклад на личную жизнь. Помогу узнать тайные мысли, чувства любого человека, о котором вы хотите узнать. Информация о любом человеке. Расклад на конкретные жизненные ситуации.Лечу порчу,сглаз,помогу наладить отношения в семье,вернуть любовь и чувства.Обряды и заговоры на удачу в бизнесе и торговлю.Лечу бесплодие по старинной книге трав без никакого вреда.Не имею бешеных тарифов.Не даю пустых обещаний.Принимаю в определенные дни по предварительной записи по телефонам 8(989)285_83_05 8(938)530_10_17(Камилла) в Лабинске и Краснодаре. Не совершеннолетним не беспокоить! По телефону не гадаю!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Предлагаю
Автор: Камилла | Все объявления автора
Дата: 19.11.2015 20:08
Номер: 633538
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1888 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей