Дом на Кубани за очень выгодную цену
Продаётся – современный 2-х этажный жилой дом, по улице Институтской с замечательными домами и людьми, площадью 206 м2 с хозяйственными постройками на земельном участке 10 соток. В этом доме все прелести сельской жизни в сочетании с комфортом цивилизации.
Дом имеет - централизованное водоснабжение, канализация, телефон -(интернет), спутниковое ТВ, система охраны. Все четыре времени года в доме можно устанавливать свой собственный климат благодаря безупречной работе автоматизированной системы отопления и кондиционирующих систем. Дизайнером спланированы пять комнат. Но также есть возможность для вашей фантазии. Для тех, кто любит менять стили, есть возможность легко переделать дом по своему вкусу. Уютной частью дома является тёплый гараж: комфорт и дополнительное удобство, шикарно оборудованный подвал. Просторный чердак ответит всем вашим складским требованиям. Ухоженный двор с минимумом хлопот и затрат на содержание, примет всех ваших гостей. Кирпично - металлический забор придаст вам чувство уверенности. К уютной кирпичной бане с центральным водопроводом присоединён монолитный бассейн 3,0 х 5,0 х 1,8. Имеется летняя кухня, вольер для домашних животных. В этом дружелюбном доме с надежной оградой вы будете круглый год как на курорте: виноград, персики, солнце, бассейн и чистый воздух. Приглашаем, посмотрите дом и участок уже сегодня, любые проверки при строительстве не экономили, все коммуникации новые, свежая отделка, бережная эксплуатация. Дом на 100 % готов для проживания, мебель оставляем по желанию от дома не избавляемся, а решаем вопрос по приобретению недвижимости в другом регионе семья военнослужащего. Дом в собственности более 5-ти лет возможны военная, обычная ипотеки, документы на дом и землю подготовлены. Присмотритесь отличный район, проконсультируйтесь с любым оценщиком, специалистом по недвижимости у нас Ваша выгода очевидна. Въезжайте хоть сегодня - мы не против! Хороший Торг, Торг, Торг.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2018 19:26
Номер: 1718475
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей