Дом в в ближайшем пригороде Армавира
В пригороде г. Армавира-10 мин до центрального Ж/Д вокзала, продам 3х этажный дом. Дом для большой семьи. Два входа. Общая площадь дома-276,5 м2, жилая-117,8м2- кухня, столовая, 3 спальни, большой зал, на третьем этаже жилая комната. Подвал на весь дом (высота 2, 5 м). 2 входа. Во дворе имеется гостевой домик из ит. кирпича: жилая комната -34м2 с русской печью+ газовая плита и летняя кухня-34м2, проведена горячая, холодная вода. Отдельный гараж-27,7м2 .Отопление-двух контурный газовый котёл, цифровое TV, безлимитный интернет, сплит система на каждом этаже. Стены окрашены, на полу ламинат, линолиум, встроенная кухня из дуба, котельная с прихожей- тамбуром. Навес из метал. профиля-38,4м2. Двор выложен промышленной плитой и забетонирован. Навес металлический на весь двор. Виноградник и розарий во дворе. Земельный участок 13,5 соток, растёт молодой сад - яблони, груши,вишня,черешня-5 сортов, слива, барбарис, абрикос, малинник, плантация клубники, несколько сортов смородины. Теплица капитальная 5х6м. Для полива огорода имеется скважина. Во дворе имеются сараи под мастерскую, а так же содержанию птицы, общей площадью 61,2м2, . Огород выходит на автодорогу Армавир- Невиномыск- фасад 30 метров. В конце участка можно строить еще один дом или магазин. Дом построен по Советским технологиям на фундаменте из Ж/Б блоков и плит перекрытия. Хозяин, продаю без посредников, Возможен обмен на жилую недвижимость в Санкт-Петербурге, Москве, Тюмени или Ростове на Дону по договорённости.
Цена:
14 000 000 руб
 
Город:
Армавир
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 30.06.2023 20:32
Номер: 2576349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 40 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей